Ирина Карева

А почему только Россия оказывает гумпомощь мирному населению Донбасса?

Карим Ниязов

Потому что именно Россия всегда была и остается самой человечной страной в мире. Да и "рука дающего да не оскудеет". Именно поэтому Россия была, есть и будет самой сильной и процветающей державой.

Мария Атанова

Наверное потому что Россия "плохая"

Марина Шуршалина

а остальные на обамку смотрят и перднуть боятся

Патийдин Ботирбеков

А потому-что именно это нам с тобой показали по телевизору

Roza A.

Россия - щедрая душа - светоч мира.

Ольга Панагуца

Ну ...насчет помощи мирному населению это вы погорячились немного, а вот немирному населению Донбасса - да ...помощь оказывается ..

Светлана Дрогалина

Судьба у нас такая.

Елена Моисеева

Потому что остальным уже ничего не поможет

Алексей Паникаров

потому что остальные оказывают помощь белым и пушистым бандеровцам)

Дмитрий Фатеев

Россия не любитель войн, и очень жаль мирных жителей, фашизм это страшно...

Ислам

А остальные санкции вводят против РФ, себе во вред, по желанию Дяди Сэма, который и заварил эту "кашу " в Укропии.

Оля Ковалёва

Потому что это те люди, которые выбрали своей судьбой ДРН! Ну а это образование не допускает туда украинскую власть, т. е. они желают оттяпать территорию в свою собственность. Поэтому Украина не может на той территории осуществлять никаких действий.
Если ДаунНР свалит оттуда, то данные территории будут снабжены в полной мере всем, что есть на всей территории страны.

Ilo

а кто, если не мы? Китайцы далеко, остальным ровно похуй (звиняйте мой французский)
Если у меня под окном котенка дети мучают, я его выручаю.. . но это конечно другой масштаб...