Александр
Александр

вот "укропатриоты" говорят, что население донбасса зомбировано Россией +

предположим, но тогда когда Крым успел зомбироваться Россией, что так быстро и легко переметнулся, или все 23 года был зомбирован? ..а может со времен Екатерины был зомбирован?

Галина Ярмоленко
Галина Ярмоленко

мы боремся с фашизмом, а добровольцы нам помогают.

НФ
Николай Фомин

Это тщательно подготовленная спецоперация ФСБ! Путин лично бегал по Крыму с автоматом и ЗОМБИРОВАЛ несчастных Крымчан!))))))

ОА
Ольга Афанасьева

Выше бери - ещё при Византийской империи был зомбирован нашими князьями.

Miss Creed
Miss Creed

Дело в том, если бы у нас специально у нас этим занимались, то все было бы плохо в умах нашей нации, но Россия тем и живет, что мы не тупые, как некоторые. А вот на Украине, это было, вот как можно было в петлю лезть ради этих ублюдков из рады, и даже один ученый психолог рассказал как это было, вообщем статья была, месяц назад примерно, где не помню уже.

Светлана
Светлана

да пошли они в жопу

ПГ
Павел Горбелев

https://www.youtube.com/watch?v=ByFjsYXUoGk"В пятницу, 24 октября, хакеры организации "КиберБеркут" взломали практически все рекламные экраны в Киеве и запустили на них показ правдивых кадров о военных преступлениях украинской хунты. Руководитель Управления по вопросам рекламы КГГА сообщил, что каждый экран был взломан отдельным кодом и индивидуальной заменой пароля доступа. Специалистам ведомства пришлось выезжатьть в город, чтобы отключить экраны вручную. "

ЕР
Елена Родионова

Когда Россия напала на Крым, то первым делом поставила своих марионеток, которые отключили украинское телевидение. Потом они провели так называемый референдум, на который пришло 30% населения Крыма. Из них половина проголосовали за Россию. Это 15% от всего населения. Поэтому не надо говорить, что Крым якобы переметнулся к РФ. Крым и дальше украинский.

Похожие вопросы
Укропатриоты, вы же верите "Эху Москвы"?+
Чего россия поддерживает ополченцев на донбассе?
Зачем Россия поддерживает Донбасс?
Почему так? Мне кажется, население Россия относится к войне на Донбассе легкомысленно!.
Россия-24 на Донбассе?
Если украинская армия и нацгвардия не расстреливает местное население Донбасса,
Может ли зомбированная Украинская молодежь проводить теракты в России ?
Какой гипнотизер зомбировал население Украины?
Перекинится ли война с Донбасса на Россию?
А почему только Россия оказывает гумпомощь мирному населению Донбасса?