Русланчег Минажетдинов

Если украинская армия и нацгвардия не расстреливает местное население Донбасса,

то от чего их "охраняют" "ополченцы"?
http://otvet.mail.ru/question/171355441

Ал
Алексей

Это кто охраняет???? Ополченцы??? ?
Да это бандиты, уголовники, выпученная из тюрем мразь. Именно они убивают людей, именно они грабят все вокруг.

Антон Бирюков

Они сами себя расстреляли!

Дарья Бекишева

Если украинская армия и нацгвардия не расстреливает местное население Донбасса, то они себя сами из градов и Точка У убивают, ФОСФОРНЫМИ МИНАМИ, СНАРЯДАМИ И БОМБАМИ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!

Linar

ждут пока

Александра Морозова

А что в Новороссии живут только пенсионеры, которые пытаются из Новороссии поехать в Украину за пенсией? Вы похоже возглавляете мин информации и пропаганды на укропии? А судя, по "логическим" цепочкам еще и являетесь креативным движком....

Антонина Яхонтова

Если бы у бабушки был бы половой орган дедушки, она была бы дедушкой..

Масянька Хвостова

Они не охраняют --они дербанят то что осталось. А насчет охороны - это фишка придуманная в кремлевке самыми умными и самыми добрыми ...