Ольга Данилова

Почему украинские военные проводя так называемую АТО, грабят и расстреливают мирное население???

=M
=Zmn=- Myxamor

Устраняют свидетелей

Johnny

Мало того судя по их рассказам они уже уничтожили всю армию РФ раз эдак 5 или 6

Ванька

С вооружёными страшно .

Кристина Курилович

Да надо бы ООН разогнать до утра! Амеры всех прикупили.

Юлия

Потому, что это бандеровская армия. Там все наследственные убийцы.

Irishka S.

да там и укаинских военных нет, там наемники и уголовники, а им за деньги все равно кого убивать, вот только парашенко глаза на это закрыл

Татьяна Попова

жыды уничтожают славян это длится ужэ 1000 лет

Св
Светлана

Лес рубят-щепки летят....

Татьяна Русанова

потому что они не европейцы. . .и не способны к цивилизованному разводу или улаживанию конфликтов как Англия и Шотландия

Виктория Гнусарькова

Вот и мы о том же.

Милана Умниева

Обыкновенный фашизм...