Александра Гребёнкина

Почему "храбрые" украинские зольдатен боятся открытой встречи с ополченцами, зато прекрасно воюют с мирным населением?

Александр Семенчуков

Генетическая память однако.. . Деды-то каратели из Галичины и засранцы в схронах, какие нах. . они воины...

Алексей Силаев

Солдаты ВСУ грабят мирное население в Дебальцево. (видео) http://salta-news.ru/materials/video/ukraine/723-shok-soldaty-vsu-grabyat-mirnoe-naselenie-v-debalcevo-video.html

Валерия Слышкова

а ты поезжай к ним и скажи это

Настя

попачленцы храбрые? Да они просто герои !

Чика

потому что педерасты...

Константин Капитонов

чисто американская тактика работы по площадям.
нужна территория - на народ плевать.

Роман Иванов

Открытая встреча на войне?

И*
Иринка ***

Таков у них приказ. Ополченцы тоже жмутся к мирному населению которое вследствии гибнет и остается без жилья. Это- тоже приказ. И что то подсказывает- оба эти приказа исходят из одного центра.