Дашулька

Почему то украинская армия все время "уничтожает население" Интересно знать, "ополченцы" входят в "население"?

Андрей

а тут ещё упало европейское "население"

Анастасия Короткова

Это не ополченцы, а российские террористы. Научитесь определять людей. Населению Украины до этих пришлых зомбированных идиотов нет никакого дела. Есть на Донбассе большое количество деклассированных элементов (воров, насильников, коррупционеров)
взращенных мафией Януковича за все время его правления.

Тяжело, но приходится приводить их в чувство.

==---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот Путин все время говорит, как он борется с коррупцией. Результата нет никакого.

А мы получим результат.

-----------------------------------------------------------------

У Путина все впереди. То ли еще будет "ой-ой-ой. "

Не один Стрелок вас постреляет.

Виктор Клыков

чем больше жертв среди населения, тем больше оставшегося население записывается в ополчение, чтобы защищаться

Ольга Ерискина

Чем больше уничтожит населения киевская хунта, тем меньше затрат понесут ТНК Шелл и Шеврон, которым отдана территория Донбаса под добычу сланцевого газа. Сын Байдена вошел в Совет директоров одной их этих компаний. Киевская хунта рассчитывает на длительные большие доходы с этой добычи http://www.youtube.com/watch?v=J-QlFMUV9T4