Юлия Смирнова

Почему уКРАИНСКАЯ "аРМИЯ" убивает не "ополченцев", а стариков, женщин и детей? Они чё, КОЗЛЫ???

"армия" пишу в кавычках. Это не армия, а дерьмо. Армия - это: "Солдат ребёнка не обидит". А тут - дерьмо и говно.

Олеся Плахута

таке у них завдання від заокеанських господарів

Александра Фатикова

Не украинская, а российская.

Aleko Cxadadze

Потому что ополченцы умеют отстреливаться в ответ. А-то и нападать. А безоружные нет. Трусят

Ан
Анаст

Цель.
Запугать и деморализовать население.

Марат

Не то что козлы бендеровцы-они пидоры.

Ка
Карина

Потому, что она не армия, а сборище проплаченных убийц.

Эдуард Хуснутдинов

Невинная жертва богу!?

Андрей Манько

маразм крепчает...