Аркадий Аракелян

Почему Украинская армия убивает детей Донбасса? см. далее

Обстреляла площадку возле школы, где дети играли в футбол-погибли 3 ребенка, 4 ранены. Почему Россия не прекратит все отношения с Украиной (отозвать посла, не давать газ даже за плату, прекратить всякое экономическоесотрудничество в обмен на прекращение боевых действий) .

прошло по каналу Россия 1

Кр
Кристина

Украинская армия- агрессор.

Олег Андреев

во время очередного обстрела ап попали на тер. школы. школа в раёне ап находица. спрашивай у опочленцев

Валерий Закарлюка

ВСУ воюет только с детьми, бабами и стариками.

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка! ! По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

===================================
А при виде ополченцев боятся обгадиться. Для чего и закупают туалетную бумагу, если верить этому сообщению
http://otvet.mail.ru/answer/1732270859

Альберт Ломанов

Ничего скоро это прекратится, вот укропы наступление начнут на днях,
тогда и успокоится всё.

Алёна Иванова

тухту гоните- сами себя обозляете- к этому идете. . загоняете себя еще в более глубокую пропасть... снимите путинские очки пока еще не поздно

Vika

школы в Донецке закрыты

Яна Иванова

Потому что они все американские кибогри-наемники. Потому что Кровавый Пастор требует жертв. Нам нужно больше мертвой русни. И скоро холода, газа мало, будем топить трупами невинно убиенных москалей. И вообще мы любим убивать, воевать и нападать на бедную рассеюшку. Вот так вот. (у тебя кисель головного мозга сходи к врачу)

Фарид Мамедов

У майданутых ОТМОРОЗКОВ совесть совсем -- ОТМОРОЖЕНА ...