Ya
Yaroslava

Неужто Порошенко не понимает, что посылая войска на ДОнбасс, он фактически посылает их убивать украинских детей...

Ivann Peroff

Понимает, поэтому и посылает

Александр Березин

Он их посылает по приказу из Вашингтона. Американцам наплевать на украинских детей.

Денис Краснослободцев

Пятьсот раз уже говорили, Донбасс нужен безлюдным. Ибо если там начнуть добывать сланец, то жить там будет невозможно.

Виктор Карена

Амерам похрен украинские дети. Они вложили деньги в Укру для расчистки Донбасса для добычи сланцевого газа. Для них это бизнес.

Андрей Степанов

если до этого не понял.. .
хотя, кого мы обманываем?

Анастасия Понявина

Ополченцы по вашему дети?

Надин Бирюкова

Просто он не шизофреник, как вы.

Татьяна Туманина

Не понимает. А вы хотите быть к него советницей или наложницей?

Анастасия Титовец

А вы не понимаете, что Порошенко-Вальцману пофиг сколько украинцев будет убито украинцами, у него бизнес и гражданство Израля.

Mary Leto

А чего ты ожидаешь от нациста?

Мария

Да уж, чеченов боевиков путать с детьми - шизофрения.. .http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/523-v-chechne-zahoroneny-43-trupa-kadyrovcev-32-propali-bez-vesti-fotoreportazh

Алексей Миняев

Парнишки мобилиз. рассказывали, что их заставляли подписывать бумагу - что должны и в женщинах и детях видеть только врагов - убивать.
Потому бегут пацаны при первой возможности.

Любовь Витушкина

а ты чего хочешь? как в Крыму?