Дмитрий Осипов

почему вопросы на украинском языке все понимают а посылают по русски

Анна Матюшенко

А что там понимать, человек с Окраины Руси, там сейчас разбойный люд уничтоживший коренных жителей, а оставшихся в конц территориях содержит ) спонсорами у хохлов называются, вот один их коренных с Окраины и тянется к знаниям, а то им историю преподают на манер США, к-рые вииграли ВОВ и в общем пупы....

L.
Luk@ ...

Потому что мат отлично звучит именно на своем родном наречии...

Светлана Белка

Я не понимаю

Natalie Хлюстова

Чтобы не ошибиться в написании.

Андрей Власов

Понять и суметь написать разные вещи.

Милька Я

Не розмовляють державною мовою...

Рома Никитин

не всегда понимаю.... спроси что такое перукарня----думаешь многие знают что это ???

Ольга Журавлева

И понимаем не очень, и изголяться переводами с русского на украинский никто не собирается, да и глупо. А если ответы на русском не устраивают, делайте оговорку "ответы на русском не нужны", хотя это тоже глупо, ведь сам проект русифицирован