??
??? ?

Войска Порошенко убивают граждан Донбасса за 1000 гривен, как он и обещал ?

1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки

Маргарита Коломийцева

он всё-таки платит.... многих обманывает, но платит за убийства людей и разорение земли

Сергей Шуликин

За 30 сребренников

Дмитрий Новоторцев

Нее, их как водится на украине-кинули: )
И они от обиды под иловайском самовзорвались.

Хасаншо Bobojonov

Христа на них нет

Алена

Бандиты стреляют с жилого сектора и получают ответку

Elena Elena

в долг

Ольга Шебестюк

самого Парашку бесплатно уберут.

Роман Жихарь

ага, за 1 гривну всех валят, то что он обещал он всем простил

Ваня Сова

Ага, 1000 гривен в день на 1000 голив.

Katerina

ага и за пендосовские баксы детей к дверям прибивают..

Анатолий

Яценюк и Турчинов на Майдане тоже много чего обещали.

Анжелика Карягина

пендосы сказали бомбить - бомбят

Игорь Семенов

Ну и мыслители же вы.... и детей прибивают и людей убивают . Вот что пропаганда продажных журналистов и отсутстствие простой логики у людей. что делает. А самим в чем-нибудь разобраться слабо.... на войне две стороны воюющие и не может только одна сторона стрелять а другая - белая и пушистая с градами и минометами..