Саша Макаров

Где же обещанные кандидатом в президенты Порошенко 1000 гривен в день каждому солдату АТО?

Почему же он злится на украинских солдат когда они его спрашивают об этом?

Lena

А разве им не дали?? ? А как же броники и каски? Вот вам и 1000 гривен

Владимир Романов

как можно верить этому "цирку" ?

Конфетная Зая

а тебе не пох..

Володимер Олiйник

Украина уже не вернется, смирись

Денис Фокин

сперва донбас захвотить надо! что бы там подзаработать 1000 грн каждому

Дмитрий Титов

Теперь у каклов обещенного 15 лет ждут..

Настенька

Он сдержит своё слово, но несколько позже. В Гражданскую 1918-1921 г. буханка хлеба могла стоить миллион рублей или 500 тысяч "керенок". Скоро и гривен в стране будет очень много. В Германии в те же годы вообще не парились, а печатали на почтовой марке 1 млн марок или 10 млн. марок.

Роман Архипов

Вовка украл)))

Владимер Процан

он землёй отдаст.