Екатерина Жеребятьева

Если вы были бы кандидатом в президенты, то какой выбрали бы лозунг?

Фёдор Волков

"Не врать и не воровать"

Ирина Морозли

Закон и порядок.

Алексей

Говорить правду и ходить по улицам без охраны!

Настя Шмелева

мир, благополучие и спокойствие в Ваши дома

Татьяна Николаева

Живем честно!

Андрей Носырев

Сменим власть – возродим Россию!

Мага Загиров

Президент - не марионетка. Президент - не ставленник. Президент - не преемник предыдущего. Президент - выбранный официальными процессуальными выборами по предложению кандидатуры избирательной комиссией. Выборы - не цирк и не фарс, как с Ельциным, Путиным и Медведевым. Выборы - следование Конституционному строю.

Евгения Асеева

История России -и так-великое кладбище лозунгов

Рузана Дышекова

Может быть так:
"Поддержу разумные предложения. Пишите мне".

Олеся Ермошкина

Россия -русским.

Алексей Абайдулин

Сломим загнивающий запад!!

Екатерина Шальнова

Родина, Бог, Честь.

Дмитрий Стамболи

Главные приоритеты- Семья, здоровье, дети, абсолютное равенство всех перед законом.

Наташа Томашик

Конституцию и законы СССР вернуть и диктатуру на лет 5-10.