Анастасия Климченко

Ленид Гозман достойный кандидат в президенты РФ?

Сергей Илюхин

угу. А Ксюша Собчак министр образования. И будет у нас Украина 2.0

Валентина Рыжова

а кто это и чем знаменит?

Аида Мамасадыкова

он будет вашим президентом а ляшко у него будет поломойкой.

Алексей Тумаков

ну по сравнению с нынешим -конечно достойный ...

Виталий Гинейко

А он умный? если умный - сам решит потянет ли.

Ре
Регина

а можно хоть один раз без евреев)) ) а то уже подустали от них за 100 лет

T@
Tpogreban @mail.ru

Нет так как не дружественный к России и ее Народу. можете объявить меня анти семитом.

Zh
Zhenek

он для хохлов может и сгодится, там выбрали полно иудеев, а у нас ему под шконкой место

Роман Скрыпников

при всем уважении к гозману, президент он слабоватый был бы. флегматики умны но это не тип президентский.

L@dy Uncert@inty

Три бутылки пьет за раз и вместо бокала кувшинчик! ? Нэт, не подходит. Мы это уже проходили.