Ксения Лукьянова

Почему в России нет достойных кандидатов в президенты?

Жириновский, Прохоров и прочие, ну почему так?!

Танюша Самборская

А чем вам Путин не нравится? Жулик он или нет, а человек очень умный. Всякие там Януковичи и Лукашенки даже рядом не стояли.

Олег Манжиков

Есть.
Но Путин, подмяв СМИ, делает всё, чтобы про них ни кто не знал.
Боится он честного состязания.

Nadyusha Belaya

Всех достойных убили на взлете карьеры.
Рохлин, Лебедь, Федоров, Старовойтова.
..
Желающих в гроб досрочно не осталось.
Жизнь дарована только клоунам.

Линзы Gelflex

Это нам специально внушают, чтобы путлер правил вечно....

Светлана Павлова

Сидишь у своего компа с выделенной линией инета. . .с пивком и колбаской.... чего тебе ещё надо?
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 57 aзиaтoв
- 21 eврoпeeц
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
И о России: Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с. ш.
Средние температуры января, по разным регионам, от 0 до -50 °C, июля от 1 до 25 °C; осадков от 150 до 2000 мм в год. Вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 65% территории России.
Более 70% российской территории - это зона рискованного земледелия.
Сельскохозяйственный сезон на большей части территории России составляет 2-3 месяца (в Европе или США 8-9 месяцев) . Среднегодовая урожайность зерновых в России (на нечерноземах) – около 17 центнеров, в Германии, Франции и Великобритании (на нечерноземах) – 70 центнеров с гектара, в Швеции – 60, в Ирландии – 85, на Украине (на черноземах) – всего 24.

ДА
Денис Ахмедьянов

То-то и оно! Выжигают с корнем! Не хотят, чтоб кто-нибудь "мучился", как оне.

Андрюха

Потому, что всё в руках ВЛАСТИ. И никаких умных не допустят ни на радио, ни в газеты ни на телевидение. Страшно, что народ начал соглашаться: страна состоит из идиотов, на 140 миллионов ОДИН умный... 😞

Ирина Бикейкина

не почему,а для чего...для того чтобы выбирали недостойных...

Галина Ким

Один в поле не воин, даже если и с большим достоинством)

Любовь Примаковская

Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков.

Татьяна Власенкова

Потому что это Россия!

Roman Burmak

Ты забыл упомянуть в числе абсурдных Путина, доведшего РФ до всеобщего презрения Мировым Сообществом. Даже пьяница Ельцин был достойнее.

Та
Татьянка

Я претендую, чем я плох, или вам нужна реклама по тв?

Вероника Катаева

Это театр.. а В В ПУТИН....как БРЕЖНЕВ..до конца своей жизни будет на посту ПРЕЗИДЕНТА. РОССИИ..

Александр П.

Что такое достойный президент?