Михаил Ф

Зачем этот "достойный" кандидат в президенты хочет это сделать?:) вн..

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко призвал "минировать телевышки", чтобы не допустить украинцев к российским телеканалам. "Сегодня нам нужно защитить телевышки, — заявил Порошенко в эфире телеканала ICTV. — Если надо, то и минировать. Но в любом случае нельзя давать людям российскую пропаганду, потому что это создает большую проблему".Кандидат также поблагодарил все украинские телеканалы за инициативу исключить из эфира сериалы и фильмы о российской армии. Источник - http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/13-05-2014/1207806-ukraine-0/

Анатолий Самойлов

Как зачем? Очко-то не железное!

Ал
Александра

Во дибил, на небо тоже экраны будет ставить дабы от спутников изолировать?

Юля Крапивина

Кипятком писается)))

Степанов

Информация сильное оружие. Не видите сколько дезинформаторов и провокаторов развелось тут.

Сергей Таширов

))) чоит окса с твоим ником ..квадратный корень епсилон))).... прива кстоте, как тама кошак поживает

Оксана Третьюхина

вы хотите, чтобы он открыто признал, что украинские сми врут?)

Андрей Лебедев

Трясется за свои миллиарды. Всех убил бы, если бы мог. Они все помешались на деньгах, готовы на любую низость.

Маргарита Чибисова

pravda.sru? неважный источник. А исключить дешевый высер, который именуют русскими сериалами давно пора и в самой России