Максим Сергеевич

А Кличко достойный кандидат в президенты Украины, ведь он даже орденом награжден за заслуги перед ФРГ?

Сергей Овчеренко

Скорее Да, лучше "завгара"! Тот за 15 лет не узнал, как ёлка на украинском называется. "Йолка! " Языки знает, русский, украинский, немецкий, английский. А Янукович - русский, без литературы, командный, "феню", мат. Украинский - со словарём. через наушник!

Танюшка

А налоги с 12-ти лямов баксов он в какой стране заплатил?

Сергей Смирнов

у него интеллекта, как у ёжика в тумане