Наталья Цой

Когда на Украине наконец-то появится достойный президент? Например, Ляшко или Кличко

Александра Сидорова

Какого ещё пидараса ты предложишь?

Олег Меньтюков

Зачем. Украина вмирает.

Ирина Алмазова

Этот чем их хуже ? )))

Елена Пустовалова

у них, что ни политик, так - ущербный

Павел Броник

А тебе какой-то украинец 3 рубля задолжал? Или в чем то другом проблема? Будут следующие ВЫБОРЫ, будет другой президент.

//
/ /

Будет- ОЧКО!

Петр Коновалов

скоро появится... ток ни тот ни другой)

Андрей

ооой. ужас-то какой... Чем дальше. тем страшнее..

Эдуард Волков

А тебе-то что за дело?

Денис Максимов

Не, ну вы чего на Кличко?
1. заработал все сам
2. не орет про войну
3. самоироничен

Екатерина Мельникова

Украина сейчас статус- российские исторические губернии где смута, и выскочки люди- анекдоты шапку Мономаха натягивающие на себя как детский горшок ( получается у них это ) Разучились и жать и сеять, мозг у многих как головастик в пруду

Ка
Катерина

Что ещё достойное вам хочется ?

Эмиль Ибрагимов

ДОЛГО, видно, думал ...
Лучше к бабке сходи -- посоветуйся : КОГО двинуть на пост Президента оКраины -- от ТВОЕЙ семьи...

Элёр Баходиров

КЛИЧКО?? ? ТЫ ШУТИШЬ???

Алексей Абакумов

Наверное ты сильно головой ударился когда с дуба наибнулся...

Сергей Царёв

Да чего там! Сразу этого из звёздных войн, который в черном!