Alexey Diagilev

Почему президентом украины не выбрали Ляшко? Был бы достойный представитель своей страны))

Па
Павел

Еще бы Семенченко премьером - во бы тандем был! Пидор с гидроцефалом у власти!

Ирина Липейкене

Да и в ЕС быстрее бы попали. Жаль, ошибку совершили.

Виталий И Эльвира Кравчун

Амстердам был бы против, проституция их главный доход

Павел Васильев

У всех должен быть свой клоун. В России - Жириновский, в Украине - Ляшко.

Roza A.

Потому, что за Порошенко отдали больше голосов.

Ирина Соболева

Погоди, еще не вечер. Порошенко уже предложил идарасу должность спикера рады, но он не согласен, подавай ему кресло премьера! Шоп за ручку здоровкаться с евро такими же.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ну и вкус у вас ...