Екатерина Никитина

Кто для вас Путин, достойный президент страны или враг народа?

Дмитрий Пахомов

Конечно достойный президент.
нельзя свое поносить, врагов пожалуйста

Камышева Марина

мразь изменившая присяге

Алена

"Каждый народ достоин того правительства, которое его имеет. "

Vip Александр

достойный президент страны.. и спаситель РФ..

Ольга

Достойный президент

Та
Татьяна

И не надоело, то из Сталина сперва делали героя, когда было хреново, а потом все кости перемололи, какой он тиран и негодяй, столько людей в конц лагерях загубил. Потом Ельцин - Ура Демократия!! !Гип-гип ура Ельцин! , потом - а-а-а. . сволочь страну развалил! Теперь Путин. За*бали!!!.Вот, что вы за люди? ! Сами ни*рена делать не хотите, а правительство и президент, !!ДОЛЖНЫ! ! вас с ложечки покормить! За*бали!!!!Хватит валить на правительство, на президента и Путина в частности, проблемы своей неудавшейся жизни! Путин такой же человек как ты, я, твой сосед и далее по списку! Пусть президент, НО он не в состоянии быть в каждой дырке затычкой, если люди на местах х*й забили, и ни*рена делать не хотят. Мне очень понравилось, как Лукьяненко про выборы Путина в президенты написал:
"В России прошли выборы – нормальный демократический процесс. Люди спорят, ругаются, выходят на митинги – как везде. И власть на это адекватно реагирует – так же как во Франции или на Уолл-стрит.

Я проголосую за Путина. Потому что у нас действительно НЕТ другого политика, способного возглавить СТРАНУ. Лозунги всех остальных – либо голый популизм, либо калька с лозунгов Путина, либо набор перемешанных противоречивых обещаний…
Потому что Зюганов убежит в Швейцарию в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов – хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов – это даже не смешно.
Потому что Жириновский – это было бы прикольно, будь у страны кнопка Save.
Потому что Прохоров – это бизнесмен. А страна не управляется, как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный – это человек, работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло... "

Полный текст тут!

Ирина Климова

Сортирный мочила настолько увлекся враньем, что и тут не удержался, заявив, что его дочери находятся в России. Правда, скрыл, что они здесь не на ПМЖ, а в гостях у папашки.. . Ну и к какому патриотизму он собирается призывать народ, если свои дети живут за бугром? ! От всего этого воняет дерьмом...

Ольга Фёдорова

враг русского народа

Jackk

Пахан.

Крылова

Я знаю что в Свердловске локомотивы строит СИМЕНс, а в тольятти машины строит Рено

Екатерина Асеева

Я думаю достойний!!! Но у вас много проблема, очень много! Вы то не можете видетт, хорошее посматрить иностранци! Спрашивайте россияне каторийи живут в другим странам.

Александр Сысоев

враг народа тот, кто задает всякую ху-ю...

Рамиль Алиев

Черно-----жопые его хвалят: -)))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

сами захотели демократию, на прошедших выборах мы только подтвердили это. не захотели работать, не захотели коммунизма, захотели много колбасы по 2.10 вот и получаем. а путин прекрасно справляется на своей должности. стоит на страже защиты интересов олигархии. американцам он как кость в горле. ну а наркомания, нищета народа, коррупция это только сопутствующий небольшой недостаток капитализма

Карина Морозова

Эти сволочи, иначе их не назовёшь, живут за наш счёт.
а они ...это и фармацептики, и наши НЕУВАЖАЕМЫЕ правительство и призедентик... Он уж точно хорошая игрушка в умелых руках.
Как может обыкновенный аспирин только с импортным названием может стоить под тысячу рублей?.. Что говорить о дпугих лекарствах?
От нас скрывают истинную затратную стоимость ...прогоняют через десятки фирм...
Складывается впечатление ято есть заказ от... к ...надо как можно больше погубить людей от не полученных лекарств, от недоедания и тд.
НАДО ЖЕ ИМ КАК ТО РЕШАТЬ ВОПРОС С ПЕНСИЯМИ,,,,
Вот так то товарищи... подумайте.... это не коснётся вас, но коснётся, или уже коснулось ваших родителей и близких вам людей.