Игорь Швырлов

В какой еще ( развитой стране) президент скрывает свою семью от народа?

Ив
Иван

зато мы знаем всех его животных поименно.

Хасан Неизвестно

Надо очень сильно бояться свой народ, что бы на инаугурацию блокировать половину Москвы!

Ольга Козлова

Когда это интересно Россия развитой стала, и интересно кто развил.... Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает.

Владимир Хлопунов

Даже в неразвитых такого нет ))))

Денис

Все это доказывает неверие ни кому, даже трусость и за всем этим следует вывод: -"Знает кошка чью мясо съела"

Elena Antonenko

Для этой семейки, Россия похоже только источник обогащения, а Родиной они ее никогда не считали!! ! Чужие мы им, этим все и объясняется!

Дмитрий

На это даже нечего ответить, странно все это...

Ольга Латушкина

-это Россия !!

Алексей Муравьёв

он не знает какую семью показывать, толи старую толи новую