Екатерина Скачкова

В какой стране президент и правительство не боятся своего народа?

К примеру их кортеж не похож на парад Победы.

Serdar Ozturk

как-никак рашн федерейшн?

Дмитрий

Там где проводятся чесные выборы, причем на пожертвования избирателей, например США.

Юленька Байкалова

Антарктида! Нет президента -нет проблемм! !
но а народ -есть
все сидят и пьют ..

Елена Зубкова

лифляндия

Михаил Магжанов

Монголия. Там блин каждый монгол хозяин степи и ни какие пробки ему не страшны.

Ир
Ирина

В Центральноафриканской Республике так было
Жан-Биделе Бокасса жрал врагов на завтрак в самом прямом смысле, ничего не боялся и пользовался народной любовью
Пока его не свергли французы. Бокасса вынужден был остаться за границей, на родине французские приспешники вынесли ему смертный приговор
Но при французах и "демократии" в Центральноафриканской Республике начался полный трындец - полный беспредел и нищета
Смелый Бокасса даже плюнул на смертный приговор и вернулся на Родину.
К тому времени народ Центральноафриканской Республики хлебнул западной демократии по самое нехочу, сравнил правление тирана и действительность и зотя сначала бывшего президента посадили в тюрьму, но потом выпустили. Он даже выставил свою кандидатуру на президентских выборах, но уже был старенький, помер

Ivann Peroff

Скандинавские страны