Амира Ильяшук

А в каких странах правительство думает о стране и народе?

Андрей Кэпюшонов

Там, где нас нет.

Слава Юркин

В той стране, где сам народ заставляет делать это.

Алексей Шувалов

Оман, Арабские Эмираты, Швеция, Финляндия.

Владимир

В Германии 🙂

Ruslan Menshov

в Германии на пособие по безработице можно нормально жить

Ксюша Сабор

В Белоруссии.

Сергей Самойленко

Нет такой страны

Юл
Юлия

в социалестических!!!

Сергей Стадник

на кипре. . попробуй не подумай. . попу порвут в немецкий крест

Ирина Чиглий

Наташа Королёва поёт про такую страну.

Варвара Дьяченко

Монархических.

Машенька Толкачева

Во многих, но наша исключение.

Марина Старчик

в социально ориентированных, а так же, - гитлер - о Своём, а сша - по своему, давая ему многое для доминирования над чужаками, а это расчищенная дорога для тамошних олигархов, по разному думают

Сергей Сорокин

в соед штатах америки

Виктор Переездов

Можно сказать везде кроме России

Дима Павлов

Нигде. Поверьте.
Так, в Центральноафриканской Республике повстанцы сегодня захватили Президентский дворец.

Будь россияне умнее и отважнее, как повстанцы ЦАР, пошли бы они на штурм Кремля.

Ольга Сидорова

Ни в каких. Сама должна думать за себя. Иначе никак

Любовь Боброва

Если вы приедете в другую страну и спросите про правительство-будут говорить то же самое что у нас, ибо люди везде одинаковые, просто структура и уровень проблем различны, как и уровень развития экономики.