Егор Сосков

экономика страны должна решаться народом или профессионалами из правительства?

Самсон Саакян

Профессионалами, но не от правительства.

Николай Гусев

Профессионалами из правительства, подотчетными народу....

Дмитрий Головкин

Когда её решали "профессионалы" из правительства, населению было нечего есть.
Сейчас, когда её решает рынок, все как-то подзабыли, что "профессионалы" могут нарешать...

Александр S

Привительством с согласием народа

Оля Алиева

А что народ в экономике понимает? Абсолютно ничего. Если бы сейчас все было как хочет народ, то в сбербанке до сих пор на счетах бы считали.

Мила Milashka

Правительством. Правительство ведь тоже народ, т. к. профессионалов там нет

Omar Roshaan

Экономика должна быть экономной.

Мирель Чолпонкулов

Надо в первую очередь решать проблемы образования по той простой причине что решаются не экономика, армия и дороги, а прблемы и задачи связанные с этими вопросами, а если в правительстве грамотеи вроде тебя эти вопросы решить никогда не получится.