Дм
Дмитрий

Если экономика страны страдает от инфляции, для изменения ситуации правительству необходимо. Что?

Наталья Выборнова

Отвязать рубль от доллара.

Serdar Ozturk

Национализировать Центральный банк

Маша Мухина

Создать предпосылки для увеличения доходов, и снизить расходы. )))

Людмила Тронина

Отобрать всё наворованное скудоумными чиновниками и тупыми фабрикантами и всё вернуть народу.

Надя

Либо исполнить таки свои обязанности, либо свалить в лес и дать это сделать другим.

Иванна Горлач

перестать воровать