Виталий Иванушкин

Почему украинское правительство не понимает что война в стране ведет к обнищанию, а не к росту экономики?

Екатерина Фадеева

Хозяин приказал воевать!!!

Лена Богданова

Потому что нет никакого украинского правительства, есть вашингтонские марионетки.

Вадим Бартенев

а потому что задача олигархов (согласно Марксу и Энгельсу) - личное корыстное обогащение. Война, госзаказы на оборонку для олигархов - золотое дно. А рост экономики никому не интересен

Алексей Сомов

Умом Украину не понять,
Аршином общим не измерить,

У ней особенная стать,

В Украину можно только верить!!!

Н*
Надя *

Почему мы этого не понимали во время чеченских?

Аkram Zaidov

А им не за чем понимать - исполняют волю начальников. Принцип известен. Но до образа Д. Псаки им ещё далеко! Кличко играет в другой "весовой" категории, не понимая разницы между дурак и полудурок.

Дин Динёв

все оно понимает, но спрыгнуть с этого паровоза или остановить его, при этом самим остаться в живых не реально, точка не возврата давно пройдена.

Денис

24года не думали об экономике.. . а тут бабац вдруг и задумались бы.. . с чего бы? Какая экономика, если весь запас на октябрь месяц составлял 16млрд долларов..?!