Стася Иванова

Почему Жириновский все время странно себя ведет?

Opt

При дворе должен быть шут

Andrey Agafonov

потому что он политическая проститутка!

Юлечка Soldatova

Да он и сам странный, если не сказать хуже.

Нина Котахова

Нормально он себя ведёт. По Вашему, как должен вести себя е*анутый???

Ал
Александр

Когда монарх хочет, но не может сказать из за этикета, занего говорит шут.

Павел Тужилкин

Это его амплуа. На самом деле он умный, просто косит под дурачка.

Ан
Анютка

Ничего странного.

Dina Goron

оставьте в покое старого еврея

Денис Вишняков

не важно какой он) ) он в жизни много чего добился! а самое главное что он идёт впереди вас) а вы то и дело как маленькие шавки бежите за ним лаете кусаете за подошву и ничего больше сделать не можете и это печально!)

Слава Дмитриев

а тебя так это инресует? так обратись к нему и спроси...

Анна

он прикольный! а вот до Троцкого ему далеко...