Ольга Легачёва

Почему партия Жириновского так странно называется?

Ведь он совсем на либерала не похож. А то что он не демократ - это вообще очевидно.
Умный и порядочный человек, сам на себя зачем то вешает ярлыки этих отвратительных понятий.

Ya Anechka

ЛГБТ? -Точное название!

Екатерина Воронина

шут он в африке шут

Николай Боронин

Он и правильно назвал.. В честь себя.. Это наверное одно что мне в нём нравится. .
Пройдут года и скажут не партия едра... не партия алегарха.. или не партия какой-либо эпохи. .
А конкретно -того человека кто руководил.. .
Возьмём примерно СССР.. Партия одна... а руководителей было много... Но они по разному глядели на жизнь.. да и принципы их давольно отличались от коммунистических идей.. И довольно полярно. .
Кто скажет что ельцин был коммунист.. у него был только парт билет в кармане.. Еог цель была не построение Социалистического государства... а стать царём.. И как выясняется... по жизни он оказывается ещё и какой-то граф. .
В общем не пора ли нам называть каждую эпоху именем тех ...кто был на самой вершине власти..

Алина Землевская

А у всех евреев странные фамилии!