Merym Sarybaeva

Почему ЕДРО первая и главенствующая партия в стране?

Виктория Щурова

Для этого создавалась потому что.

Тимофей

это вуаль ...а если её снять то ты увидишь знакомое лицо которое каждый день показывают по ТВ

Вера Малышева

значит это кому-то нужно)

Кристина Остроух

Потому что она умная, а вы....

Любовь Чиненова

Потоу что вы ее выбрали

Todasca

Потому что она создана специально как партия власти. а власть у нас - Путин.

Максим Афанасьев

По подсчётам голосов на выборах в Думу...

Татьяна Борисова

Ситьная партия потому-что.. . В Госдеп и пиндоское посольство бе бегают.

Елена Куликова

потому что за ней административный ресурс

Denis

не ЕДРО, а ПЕДРО-партия дураков и их лидер-главный дурак России