Р Сабиров

А есть ли альтернатива ЕДРО? Ясно, не либеральная партия, за них мало кто проголосует, но вот коммунисты или третьи?

Лена Сиганова

а нужно ли? вот в японии существует "полуторапартийная" система и ничего - страна растет

Елена Петрова

Чем меньше коммунистов на вершинах власти. тем больше беспредела в наших бывших республиках СССР. пора бы задуматься.
и посылать всех на три кто говорит. пишет что коммунисты это одно и тоже.

а просто загляните на их сайт и посмотрите что они делают.

Ва
Валентина

Возможно третьи но их пока нет.

Евгений Тренд

Мне ПВО нравится.

Чв

Основная задача у коммунистов, как у политической партии - это работа с людьми. Как говорил "Дедушка Ленин" : "Мы должны постараться убедить - во что бы то ни стало убедить! И после этого - принудить! ". Покажите мне пальцем на тех людей-коммунистов, которые поступают так? Нет у нас сегодня ком. партии. Есть кучка приспособленцев!! !

Алеся Самошкина

чудак человек. именно за едро и будут голосовать. у 85% россиян есть здравый смысл. не без шероховатостей, конечно, но сегодняшняя ситуация в России какая и должна быть.