Оксана Павлова

Вопрос к Коммунистам Должна ли меняться Коммунистическая Партия России

А то посмотришь идеи то хорошие помощь людям и все такое А по факту мусор сыпется дебильный брех и те же старые пердуны которым ничего не надо только власть .Не хотят жить в современных реалиях принимать адекватные законы только негатив дерьмо и пустая болтовня Должна ли стать партия настоящей Социалистической в современном мире с его реалиями Не вечно же людям срать на голову нужно и реальными делами заниматься. моложежь не пойдет за людьми которые мыслят 20ми годами 20го века

Сергей

Молодёжь тупая, вот и не пойдёт. А старики дома отсиживаются.

Сергей Пируев

ты знаешь что то, чот в мире не меняется? Мыслят 20ми. Это глупое заключение. Как и то что нет молодёжи разделяющих философию коммунизма.

Слава Кадников

Это всё не то коммуняки бренд обгаженый трижды, нужен новый безупречный лидер, а пока в политике нашей страны нет человека который смог объединить, сплотить народы и вести в счасливое Социалистическое будущее.

Олька Амелина

Дмитрий. Ты в своем уме?
Дядя Зю мыслит весьма современно. Четко и умело присосался к проклятому правительству капиталистов и сосет себе на радость.
Эту партию в принципе нет смысла менять.

Ни Маркс ни Ленин со Сталиным никогда и мысли не держали, что компартия может и должна участвовать в электоральных игрищах капиталистов с целью набирания голосов и рейтингов. Только революция, только вооруженная борьба. Ни при каких условиях капиталистическая демократия не позволит уничтожить себя и сам капитализм через сувание бумажек в ящики с дыркой.
Стать социалистической в современных реалиях- это значит просто прогнутся под нынешний строй и стать дядей Зю часть 2-я.
Это настолько очевидно

В:
Виктория :)

А как может измениться хронический сифилитик? Только в худшую сторону...

Андрей Ткачев

Молодежь нынче не трусливая. Двух - трех замочить, а остальные не пойдут, а побегут куда им укажет власть

Дина

Эх... Апр Блрк вы сам наверно недоразвит. А принципы тех времен не подходят к нашим. Нужно из них брать все лучшее и совмещать с новыми.

Юл
Юлия

Если Вы про Зюгу, то беда его не в том, что он "старый пердун" и "мыслит 20ми годами", а в том, что он вполне конкретная крeмлёвская прoститyтка...