Александр Анисимов

Есть ли в Америке коммунистические партии?

Наталья Подзигун

Есть такая партия. но количество членов незначительно

Айжан Титова

существует в Америке коммунистической партии.

Александра Хисаметдинова

есть около 2 тыс сумашедших

Gugu Taras

Если есть то вне закона.

Игорь Молоствов

Есть около 2 тысяч человек.

Azizjon

Конечно.
Коммунистическая партия США (аббр. КП США, англ. The Communist Party of the United States of America, аббр. CP USA) — политическая партия в США. Официальная партийная идеология — марксизм-ленинизм. Основана 31 августа 1919 года. Председатель — Сэм Уэбб (Sam Webb). Штаб-квартира — 235 W. 23rd Street, Нью-Йорк,
Коммунисти́ческая па́ртия Кана́ды (англ. Communist Party of Canada; фр. Parti communiste du Canada) — основана в 1921 г. под названием Рабочая партия Канады. В 1924 г. приняла название Коммунистической партии Канады.

Серёга Ашихин

Есть, но они ни чем заметным не обнаруживают своего существования! )

Светлана Орлова

Есть, но правящих партий у них всего две=))