Валентин

Почему коммунистическая партия всё больше напоминает Русскую православную церковь?

Алена Нарышкина

Не наоборот?

Мария Уткина

потому, что члены КПСС всегда задницей чуяли где кормушка.

О*
Оксана ***

Почему только коммунисты. И не церковь даже, а шайку воровскую.

Бахтиер Джабборов

Церковь никогда и ничего не требовала от народа и тем более за это не карала . Всегда была с народом
Компартия пришла к власти благодаря ворью, предателям и изуверам и оставила после себя предателей и ворьё.

Ирина Пинчукова

сборище старых пердунишек она напоминает.