Лена Холодкова

Либералы! Почему вы ненавидите все русское: историю, культуру, русские святыни, православную церковь?

Ольга Панагуца

Не, ты не прав - мы идиотов ненавидим. Особенно тех, которые приписывает нам свои грехи..

Зикрилло Хасанов

Хорошая шутка.

Ве
Вероника

Православная церковь враг русского народа, его культуры и истории.

Anna

А "православная церковь" тут при чём..?? Иудейское происхождение, родом из израиля..

Ренат

До либералов над всем этим поработали коммунисты. И пока они не покаются в искажении русской истории, предъявлять претензии кому то другому не имеет смысла.

Танечка Макушина

Глас вопиющего в пустыне.

Оксана @@@@@

Это тоже по русски. Этим занимались во все века отдельные личности, но никогда они не были в таком фаворе как сегодня и слово их не было решающим в формирование общественного мнения. И уж тем более никогда я думаю они не играли против самой России в пользу других стран.

Tik Yericyan

))))))))))))))))))))))))))))))))) А кого вы имеете в виду? К кому обращаетесь?

Анастасия Долгова

потому что они дегенераты

Юл
Юлия

доминирование, деньги, понты, гламур