Олег Бекренев

Чем сегодня занимаются коммунистические партии? Какого их отличие от партии времен СССР?

Хотелось бы услышать из первых уст, в первую очередь, но и мнение со стороны не будет лишним.

А где они сидят?

Чем вообще занимаются партии? Какой от них прок?

U5
Urfan 57

В России настоящих коммунистов сейчас уже нет, председатель КПРФ России, разве можно назвать богатого, , коммуниста" сторонником коммунистических идей.

Наталья Савицкая

Отличие от КПСС в том, что они не являются единственной в однопартийной системе, кроме КНДР, КНР, Куба. Участвуют в политической жизни своей страны.

Mister Elephant

Из первых уст? Ага, они специально сидят на ответах и ждут пока ты задашь вопрос.
В странах, где коммунизм пал - партии декоративные, а в Китае и Сев. Корее это реальная политическая сила, все очевидно

Евгения Никонова

Раньше было СС КП, теперь с уходом проституток (политических) СС нет, а КП осталось.

sky_2088

КПРФ? Недаром Зюганову дали погоняло «барабан» . Барабанит в Думе, которая незаконна, в отличие от свергнутого Верховного Совета РСФСР, делая тем её легитимной. Ну и пукает сам в себя на партийном сайте, шумя как паровоз на переезде, который давно закрыли вместе с узкоколейкой. Это недостаток уже многих — запираться на своих никчемных сайтах. Онанизм в инете, - я называю такие штуки.

Посмотреть сюда: kprf.ru

Кс
Ксения

Прислуживают власти и все, а ну еще пиарятся как они о народе пекутся )))

Наталья Иващенко

Почивает на лаврах.

Юра Крутелев

если серьезно, то НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ это прежде всего очень богатый человек, задача которого установить на планете ВЛАСТЬ БАНКИРОВ
еще это называют МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
а вопросы, подобные твоему, ошибочны и связаны со Сталиным, создавшим СССР для русского народа
так, например, в России сейчас 2 компартии
1. партия настоящих коммунистов = ЕДИНАЯ РОССИЯ
2. КПРФ (КоПРоФаги) - партия отвлечения

Денис Зайцев

Хороший коммунист-мёртвый коммунист.

Айка Айкоша

Они раньше боролись против дяди Сэма
а сейчас от него деньги получают