Антон Суворов

почему в сша во времена холодной войны не запретили коммунистическую партию

вроде как вражеская для них идеология. но она не была запрещена. хотя и были такие попытки. но не удались

Дмитрий Головкин

Это называется демократия.

Александра Гребёнкина

Запрещали и охота на ведьм была ...

Ланда Плиева

для маскировки. .
🙂

Татьяна Малькова

Луис Карвалол, Леониду Ильичу сердешно близок был

Artem Петелин

А почему во время холодной войны евреев не запретили?

Анюта Жукова

Пиндосы показушники, они хотят, что бы весь мир верил в сказку об их демократии.

Александр Оськин

Американцы в отличии от русских в сказки про коммунизм не верят