Григорий Онищенко

почему до сих пор коммунистическую партию не приравняли к фашизму и не запретили во всём мире?

ведь даже деяния гитлера по сравнению с деяниями КОММУНИСТОВ детские шалости..

Та
Татьяна

Атомную бомбу применили не фашисты и не коммунисты.

Настёна Пасхина

Просто количество гомосеков еще не достигло необходимого количества для решения таких вопросов.
Вот как проведешь свой гей-парад победы на Красной площади- тогда и приравняете и запретите.
Но не раньше

Наталья Бурыгина

А что они плохого сделали, конкретно своей идеей сделать всех счастливыми? Фашизм же был направлен на истребление народов.

Ion Zavtoni

Повылазили недобитые эсэсовцы.

С головой у тебя проблемы, если считаешь, что уничтожения русских в концлагерях германии, это детские шалости.

Борис Куликов

Ну, почему же? По-моему, где-то в 2002 году было решение Ассамблеи ОБСЕ по данному поводу, где все режимы коммунячьего толка, приравнены к фашистским. Просто, кто-то, где-то, как всегда это решение игнорирует, т. к. придется проводить люстрацию, а как следствие, терять кормушку.

Наталья Александрова

может потому что люди в основном, в отличии от тебя, думают головой...

Алексей Кокшаров

Как то не логично приравнивать к фашизму тех, кто его победил.

Ольга Бреева

Потому, что над этой идеологией не было проведено заседание международного Трибунала, по примеру Нюренбергского.

Ксюша Суперская

Пить надо меньше. Коммунисты никогда не ставили один народ ниже другого. Никаких теорий о неполноценности рас у коммунистов нет. Потому и ставить их на одну доску с фашистами может только жлоб или незнайка.

Ольга

С фашизмом -- коммунизм не сравнять . Фашизм победили за 5 лет . .Коммунизм зделали жиды - сионисты, чтобы захватить власть во всем мире . Их не победишь и за 1000 лет . Это тайная организация . В России пидоры - коммунисты хозяйничают и уничтожают русских уже 100 лет . И суд над ними будет - эсли народ поставит - ЗАКОНУЮ ВЛАСТЬ . И тогда мир узнает - сколько народа уничтожили пидарасы . В камбодже Пол Пот Только за полгода уничтожил 8 000000 Человек . Мотыгами .

Ол
Олег

потому что тогда вам всем пизда

Евгения Мяус

потому что коммунистические идеалы не несут вреда а фашистские античеловечны

Алла Герасимова

"Детские шалости"...вы как-то явно недооцениваете Адольфа

Анютик Балакирева

А что тогда с китайцами делать? )) Они там правят до сих пор. 😉

Ирина Борисова

Потому что самые гениальные евреи был КОММУНИСТАМИ.

Святослав Игоревич

Фашизм тоже невозможно запретить и он еще объявится - почти в каждой стране существует такое движение, и оно вырвется наружу, когда существующая экономика рухнет. А что касается коммунизма, то не идея плоха, а ее воплощение, которое было прямо противоположно самой идее. А вот к идее еще вернемся, жизнь заставит.

Вадим Шабанов

Потому что нацизм был осужден международным трибуналом, а коммунизм - нет.
А виновность устанавливается только приговором суда.

Анютик Куцебенкова

Как можно запретить, хотя и утопическую, но прекрасную мечту о счастливом будущем для всех.
Должна же быть жизнь наполнена каким-то смыслом, кроме религии.

Алексей Куликов

наверное потому, что она уже не представляет опасности. ее запрещали уже в 90-ые. но зачем-то опять разрешили. только не понятно зачем.

Унтан Султан

А кто понял, давно уже не коммунист!!!!

Tatiana Subbotina

а люба партия така . руские и не тока коммунизм могут ипоганить . но и медицину . тогда её запретить ?

Анастасия Тихомирова

Да что Вы такое говорите! Ленин на субботниках вкалывал, Иосиф Виссарионович - был лучший друг детей, вот и сейчас кое кто деток в животик целует, а Вы запретить!

Ру
Руслан

потому что либерализм это фашизм а не коммунизм