Кирилл Королев

почему веганов и сыроедов до сих пор не приравняли к психически больным?

если сейчас в европе всерьёз раздумывают над тем чтобы приравнять религиозный радикализм равно как и гомосексуализм к психическим отклонениям, то почему не работают в том же направлении и в отношении к веганству и сыроедству, ведь есть многочисленные факты подтверждающие что они опасны для общества

Горшков Александр

,,Жираф большой, ему виднее".

Витя Мантиков

А пусть едять! Лишь бы табак не курили. Ведь, уже стало известно, что самыми опасными для общества являются только курильщики !

Екатерина Кошель

Потому что они не больные. А фанатиков везде хватает

Оксана Беленкова

Видимо, они глупее тебя.

Елена Авдиенко

Вы в тундре поживите с года два, когда у вас будет витаминоз плюс цынга, другое скажите про сыроедство. Лет десять ем сырую рыбу и мясо оленя, плохого ничего не вижу, другим не предлагаю.

Дима Батлер

Дк для "общества" и коровы опасны. Какое общество таковы и страхи: (