Дарья

Почему все таки до сих пор никто не танцует в мечети ?

Da
Daimond

Бояца !!!

Ольга Сидорова

в отличии от РПЦ исламисты еще не до такой степени охамели и оборзели

Игорь Тофан

А вы что ждете? Вам особое приглашение?

Омилжон Хусанов

ну так в храме христа спасителя проще, чем на кончике ножа.

Елена Шишкарева

берите все в свои руки)))

Кирилл Данилов

Потому что у "прихожан" в мечетях не бывает таких перевертышей, как Блин Клинтон. И они искренне верят, а у нас из-за всех сил изображают искренность, до такой степени, что начинают верить в эту свою сою искренность.

Елена Бондарева

а с такими танцами и близко подойти не смогут

Тимур Донской

А там сразговаривать не будут головы сразу поотрезают)))))))))

Alina .

Потому что все нормальные люди и верят в Бога