Вячеслав Морозов

Почему до сих пор не придумали аппарат для завязывания галстуков?

Евгений М

завязывай бант

Андрей Дмитриевцев

такой аппарат давно изобрели и называется он жена

Филипп Кортес

давно придуман, называется по-разному: жена, подруга , партнёрша...

Олег Ткаченко

Купи на резинке и будет тебе счастье!

Dmitry I

потому что у большинства людей руки растут не из жопы

Черная Волчица

Он нерентабелен для массового производства

Юляшка

Галстук лишний атрибут для человека 21века

Мария Гнездилова

Искусство. Автомат не может написать "Ночь над Днепром" или сварить настоящий борщ. Для быдла существуют мыльницы, Макдолалдс и галстуки с "мертвыми узлами" на резинках.

Дмитрий Хохлунов

Как это, "не придумали"?!
А степлер?