Стас Руднев

Вы до сих пор не поняли для чего придуманы религии ?

И вас даже не смущает такое огромное количество религий ?

А придуманы они для того, что бы скрыть и исказить истину, для того что бы запудрить людям мозги и сбить с толку. Что бы глупыми и невежественными людьми можно было легко манипулировать. Что бы люди забыли кто они на самом деле и тд.

"Но должно вам прежде познать себя. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и приняты Всевышним, и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. И через вас, как и через все создания свои, Он себя являет. Но человек есть главное Его Творение. Так что скрываете Бога себе? Явите Его миру и прославьте себя и Создателя.

Когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас, - откроются вам. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы – бедность!

Если не понимаешь начало, то невозможно понимать и конец. Так и невозможно познать, что вокруг тебя, если не знаешь что внутрь тебя, ибо нет тогда и познающего, которому дано разуметь тайны Отца Небесного. "

Евангелие от Дионисия

Надежда Коростелева

Ну если Вы это ПОНЯЛИ, тогда конец света наступит уже завтра.

Настена

Ооо, сейчас набегут наши ''верующие'' которые в большинстве своем сами каждый день грешат

Be
Beliz

То что пекли, то и получайте. "Вовка в тридевятом царстве"

Анастасия Нестерова

Придуманы для того, чтобы из людей делать послушных рабов.
А думаете почему государство ещё их не запретило...

Юлия

глупые и невежественные быстро забывают... согласен. и лучше ими манипулировать! логично же???)) и все глядя друг на друга начинают хрюкать, ржать, блеять...)))

Жамшид Турсунов

Даже язычестве есть Иисус и Иоанн Креститель и Сатана, Радомир, Родан и Денница. О чем это говорит?