Эн
Эндже

Почему Деньги до сих пор офицально не религия?

Деньги дают пищу, свет, тепло. В большом количестве творят чудеса. Ну чем не бог?)

Деньги объеденяют людей, делают из людей единое целое. Человек каждый день ждет зарплаты. А вы спросите сколько кто получает? Да человек же о*****тся, как будто его попросили исповедаться...

Павел Казанков

Потому что "религия" переводится как воссоединение, т. е. восстановление связи с Богом, а деньги являются символом временного, суетного материального мира. Бог же вечен. Т. о. , временное не может стать дверью в вечное.

Vladimir Kir'yazev

и что тогда будет? или Вы решили, что если на 1 доларе написано на латыне новый закон и порядок так и будет?

Ольга Егорова

Деньги - это официально экономика )

Пу
Пулат

действительно странно. по факту давно уже так

Алёна

Поклоняться деньгам? Так можно сойти с ума. У нормального человека никогда не купить за деньги его святыни.