Василий Матуль

Почему вы до сих пор не можете понять, что все в ваших руках?

Иван

потому что я дохлый енот

Rinat Т

Всё-всё-всё? Даже сто миллионов долларов? Что-то не вижу...

Яна Минакова

видите ли - если все - в моих, шо же останется вашим? )
- вашим рукам тогда придется пахать, рук не покладая?

Вася Трифилёнков

по той же причине, по которой вы не можете понять, что ничто не зависит от вас...

Наталия Остапчук

Не все, но многое

Светлана Субботина

Бог хозяин всего, властелин вселенной, сильнее всех.

У человека есть свободная воля, но он может обращаться к Богу.

С Богом - благословение, а без Бога - беда...

Юличка Дидович

Зачем. Так проще. Вроде и премьер кучерявый в православный рай собирается.

Мария Рам

не всё - не стоит быть настолько самонадеянным)... .
те, что сейчас в реанимации от падения метеорита например).... что в их руках было в тот момент?))))))

Мария Гнездилова

И в ногах и в остальных членах тоже) . Главное знаешь что мне мешает? - эгоизм, скрытый и оттачиваемый мною, я как демон желающий зла, и сам себе лишь только делающий худо, так как зависть сам по себе не могу вылечить . Тяжело уже чё только не пробовал.

Бу
Булат

Не все, но многое-я пожалуй соглашусь.

Н:
Наталья :)

Натали, простите, давайте по честному. Положа руку на сердце, вы сами то верите в то, что спросили. Прикиньте все то, что просочилось у вас в жизни между пальцами, а так хотелось!

Светлана Гунбина

Это слишком уж самонадеянное заявление.

Иван Зибрин

Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе!

Сергей

Я это понял еще в далеком детстве лет в 9.