Религия, вера
Почему люди до сих пор не могу перейти на новый уровень сознания и понять, вера в чьи то домыслы о Боге это обман, так
Как фактов нет и не было, все чьи то фантазии, возведённые в ранг истины от Бога древними властями?
Так выгодно просто многим
Книги Св Писаний- Вечные Личности , способные наделять человека Мудростью . А вы, уважаемый, когда Букварь изучали , то же его авторитет не признавали .
Just Nastya
Не путай, букварь за истину от Бога не выдают, запиши.
Бесобманщик только об обмане и пишет....потому что ПРАВДЫ НЕ ВИДИТ!....обманули Буратину!
Саш, сколько раз повторять... шиза это не новый уровень сознания, это шиза)
Just Nastya
Сначала сам лезешь оскорблять, а потом обижаешься, когда тебя рыжим попом попрекают?
Не обман, а фантазии. Разницу улавливаешь? Так же как ты фантазёр или жулик.
Just Nastya
Думать не для тебя, картинки присылай
А ты сначала докажи что, "возведённые в ранг истины от Бога древними властями"- являются домыслами, а не фактами))
Just Nastya
Нет свидетельств истинности
А ты перешел на новый уровень? И как это твою жизнь изменило?
Just Nastya
Моя игра скоро завоюет мир.
*romick*
А какие изменения произошли с тобой после перехода на новый уровень? Может провалы в памяти исчезли?
/ как бы рыдая /
Мы стараемси-и!
Но не получается-а!
Не знам что и дела-ать! Батюшка, не замай!
Мы стараемси-и!
Но не получается-а!
Я думаю, что все дело в написанном, что Бог - личность. Это не позволяет воспринимать Бога на должной высоте и Его очеловечивают и воспринимают, как доброго дедушку на облачке. Хотя там же написано, что Бог - это ВСЁ, Он ВЕЗДЕ, Он и Законы, по которым это ВСЁ существует и сосуществует.
Если все это осознать, то придет понимание того, что Богу наша кривая вера не нужна, это Он в нас верит. Он нам разум дал, чтоб ПОЗНАВАЛИ Законы и жили строго по ним, потому-что Законы эти НИЧЕГО не запрещают. Они просто инфа, но Они неумолимы, бесстрастны, беспристрастны и бескомпромиссны. А человек никому не раб, а волен поступать как заблагорассудится, но преступив Законы, будет наказан. И наша беда в том, что нарушение только простеньких Законов влечет немедленное наказание: сунул палец в огонь - получил ожог, сверзился с высоты - покалечился или убился, вдохнул воду под водой - утонул ... и т.д. Более сложные Законы более сложно действуют и зачастую не на виновного, а на его потомство. Об этом есть в Библии, но никто не задумывается и не вникает.
Не вникают так же и в совет Иисуса: - отделяйте зерна от плевел, просто потому, что попами запрещено думать. Т.е. попы явно против Бога, всеми силами препятствуют использованию человеком главного дара Бога людям - Разума.
Почему ты до сих пор не вылечился?
Ну сказал же Христос своим ученикам:"Берегите моих овец". Вот и берегут. Кто то отбивается от стада, кому то в стаде проще, не надо думать. За тебя уже все решили. Главное не нарушать правила, чтобы не наказали. Люди разные. Поэтому применяем правило автомобилиста: Не надо никому мешать.:)))
Just Nastya
Надо лезть как все без очереди?