Религия, вера
Почему вы до сих пор не можете понять, что все в ваших руках?
потому что я дохлый енот
Антон Балюков
Незадолго до этого ты был веселой хурмой )))))
Не все, но многое
Зачем. Так проще. Вроде и премьер кучерявый в православный рай собирается.
Натали, простите, давайте по честному. Положа руку на сердце, вы сами то верите в то, что спросили. Прикиньте все то, что просочилось у вас в жизни между пальцами, а так хотелось!
Всё-всё-всё? Даже сто миллионов долларов? Что-то не вижу...
видите ли - если все - в моих, шо же останется вашим? )
- вашим рукам тогда придется пахать, рук не покладая?
Антон Балюков
Моим останется то, что хотят ваши )
Я это понял еще в далеком детстве лет в 9.
не всё - не стоит быть настолько самонадеянным)... .
те, что сейчас в реанимации от падения метеорита например).... что в их руках было в тот момент?))))))
по той же причине, по которой вы не можете понять, что ничто не зависит от вас...
Антон Балюков
Ой (( я 5 хотела поставить (промазала
Не все, но многое-я пожалуй соглашусь.
И в ногах и в остальных членах тоже) . Главное знаешь что мне мешает? - эгоизм, скрытый и оттачиваемый мною, я как демон желающий зла, и сам себе лишь только делающий худо, так как зависть сам по себе не могу вылечить . Тяжело уже чё только не пробовал.
Настя Шайхова
Лучше освобождайтесь от этого добровольно, чем через скорби!
Бог хозяин всего, властелин вселенной, сильнее всех.
У человека есть свободная воля, но он может обращаться к Богу.
С Богом - благословение, а без Бога - беда...
Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе!
Сергей Привалов
При чем здесь человек, если им правит душа - палец Бога ?
Это слишком уж самонадеянное заявление.
Иер. 10:23