Религия, вера

Почему люди до сих пор не могут решить элементарную задачку: был ли Христос и кто он такой? (Похожая простая задачка вн)

Откуда появляется пустая клетка?
Предметы те же, площадь та же.
Христос есть Истинный Бог
Татьяна Малинина
Лучший ответ
Эта задача весьма не из легких.
Археология - весьма сложная, но всё-таки наука. В отличии от истории.
И установить подлинность существование одного человека две тысячи лет назад - весьма трудно. Фактов его наличия нет. Совершенно ни одного.

Пустая клетка взялась из-за того, что снизу вовсе не тот же треугольник. У его цветных фигур иная площадь, но это едва заметно.
Жульничество, одним словом
По тому, что ее никто и не хочет решать. Разные группы людей уже знают свой "правильный " ответ, и иные для них неприемлемы.
верхняя линия треугольника не прямая
[]
[Псих| ]
Начертила эти треугольники на бумаге. У меня верхний треугольник сходится в точке пересечения клеток только через 6 клеток, а на рисунке через 5.
Axiles Voin
Кирилл Трыканов не верно начертила!
оценка 2
Денис Панков
Камень положенный во главу угла - Христос.
Неужели вы не читали сего в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла

Вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.

Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, –
Это называется вроде как математический парадокс или математическая ошибка, точно не вспомню, есть такие задачки с деньгами, когда одни и те же цифры не совпадают в конце из-за перемены места сложения...
Алена Король
Христос был в плоти. Но воскрес в духе. Он есть начало вашего бога. Создателя вашего. Дух Христа не бог в вашем понимании. У него есть истинный отец. Отец есть началом всего что начало быть.
Эдик Бутов
Roys Mark Бред и ещё раз бред, все религии -мифы, это даже в институтах преподают
похожая
Эта "задачка" , отнюдь, НЕ элементарная !
Андрей Вит
Иисус был таким же пророком, как и Давид, Моисей, Иона, Аарон...
к гипотенузе в рисунках линейку приложите и увидите, а если сделаете одинаковые фигуры из бумаги и попробуете поменять также, тоже всё увидите)
Юрий Пронькин
ты со своими таблицами в век 12 или 13 сходил бы тебе бы ответвители. Посмотри историю НЕУЧ, БАРЖАМИ ТОПИЛИ ССЫЛАЛИ НА СОЛОВКИ, ГОЛОДОМ МОРИЛИ И УБИВАЛИ. А люди не отрекались от своей ВЕРЫ!!! ГЛАЗА РАСКРОЙ!!! ЛИЧНО ТЫ УМРЕШЬ ЗА ВЕРУ???