Религия, вера

Почему люди не понимают, что их вера в чьи то домыслы о Боге, порочит Светлое Имя Бога в глазах других людей и даёт

Повод для злодеяний, почему не допускают ошибочности близких учений, зачем надо обязательно врать о Боге?
неужто ты познал имя бога, ну ка быстренько напиши какое
Юля Попелюк
Лучший ответ
Аркадий Николаев Сейф Безобманства пока закрыт от дикарей, которые пожирают слабых братьев по разуму.
Потому что они не лежали в шестой палате дурдома "Дивный березняк" и не получили инструктаж от её завсегдатая - Саши Захарова))))))))
Аркадий Николаев Видите сколько злобы у лжецов, врущих о Боге?
все люди разные, весь под один ум невозможно привести, ты ведь должен знать об этом Сань.
Люди действуют так, как им удобно и выгодно, в остальном хоть убей, они всё равно будут притворяться.
Елена Капотина
Аркадий Николаев Дикаря надо выгонять из себя и перестать быть животным.
Так Светлое Имя Бога ты сам не знаешь... до сих пор не можешь назвать... отсюда вывод.. что ты мошенник!
Kami Dia
Аркадий Николаев БезОбманщик Главный. а ты не ври о Кришне, иначе тебе крышка!
Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 7.76

«Святое имя, святое имя, святое имя Господа — вот путь духовного развития для тех, кто живет в эпоху Кали. Нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути».

Комментарий

Век Кали изобилует недостатками, ибо в эту эпоху люди подвержены многочисленным страданиям, однако он обладает одним большим преимуществом: чтобы полностью очиститься от материальной скверны и вознестись в духовный мир, достаточно лишь повторять мантру Харе Кришна.

Повторение святого имени — единственный способ пересечь океан невежества». Похожее утверждение встречается и в «Кали-сантарана-упанишад»: «Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе / Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе — эти шестнадцать имен, состоящие из тридцати двух слогов, служат единственным спасением от пагубного влияния Кали-юги.

Все Веды гласят, что океан невежества можно пересечь, лишь повторяя святое имя Господа, и никак иначе».
Аркадий Николаев Опять ты со своими фантазиями, в чем их истинность, ты спятил?
Kami Dia ТАК ЧТО УТЁРЛИ ТЕБЕ НОС КРИШНАИТЫ.... СОПИ ТЕПЕРЬ В ТРЯПОЧКУ И НЕ ВОЗНИКАЙ КОГДА ТУТ БАЛАРАМ КРИШНА!...
".. да и просто хотелось пожить"
Kostya Cimonov
Аркадий Николаев Просто хотелось по-сплетничать о Боге, ведь это так приятно.
надеются что именно их домыслы и есть истина
Аркадий Николаев Врут об этом, ведь фактов нет.
Вера в чьи-то домыслы о боге.... ты это серьёзно?
Ты вообще представление имеешь, что такое ВЕРА?
То есть, ты хочешь сказать, что взрослые люди (глубоко верующие с детства) вдруг... послушали чьи-то домыслы о Боге, бросили всё - семью, достаток, положение в обществе, стали бродягами преследуемыми властью и с радостью пошли на смерть, да?
Аркадий Николаев По версии Безобманства это наркомания, или сдвиг по фазе, клевета о Боге это тоже злодеяние, даже если ты не понимаешь своих сплетен о Боге. Сдвиг по фазе бывает разным, кто то совсем сходит с ума, кто то по праздникам.