Религия, вера

Только животные не верят в чьи то домыслы о Боге, так как вообще не понимают суть вопроса, да ещё агностиики, т. к. они

.. исследуют разные версии о Боге на логичность с помощью науки?
Ольга Шутова
Тебе не переплюнуть животных, дебил, собака Павлова соображает лучше ...
Галина Фалова
Лучший ответ
Ольга Шутова чувствуется, что ты потомок восставших матросов уничтоживших умных людей в России по приказу комиссаров..
Вой на Луну у собак-вдруг молитва. ?
Луна-первый из небесных богов.
Виктор Козачёк
Ольга Шутова это старые песни о главном они поют..))
** ..не верят в чьи то домыслы о Боге*** Это ж надо:) )

А чем домыслы о боге отличаются от домыслов о инопланетянах, чупакабре, Лох Несском чудовище????
Алена Кострова
Ольга Шутова вот вы и верите в чьи то домыслы что Бога нет, лень вам думать, судить легче не имея лицензии..))
Моя знакомая, доктор исторических наук, почти академик и верующая, активно участвовала за внедрение в школе Закона Божииго. Однажды я не выдержали спросил. Ты же лучше меня знаешб кем был Иисус (по прозвищу Христос) и что все христианские догматы - дикая ложь. Так зачем молишься. Ответ был простой и гениальный. Да, все христианские догматы - ложь. Но это ложь - святая. Что такое святая ложь - ищи в инете.
Но для меня самое главное - догматы ложные, а Иисус - плохой еврей и лже-Мессия.
Николай Борис
Kgz... Kyrgyzstan Djalal Abadt...... какая же она верующая? сама заблуждается и вас в заблуждение вводит.
Ольга Шутова пародокс в том что все религии мира лгут, когда выдают свои домыслы за истину, пора уже это понять..)) а почему именно эти лгут а не другие, какие не лгут?
похоже (по гневному набору букв) что аффтор изрядно принял на грудь )))
Y@nis *****
Оленька Трипольская Автор упорно пытается протолкнуть свою "теорию", которую за глупость никто не принимает
Действительно, сколько ни спрашивала у животных, ну не верят они в чьи-то домыслы и все! Они конечно пытались разобраться, но суть вопроса от них ускользает.
А домыслы вообще то чьи? Кто еще остался на планете, кроме животных и агностиков? ))))
Ольга Шутова Агностиков очень мало, в основ все теисты своих догм и атеисты для чуждых...
Здравствуйте! И правильно поступают, потому что наука должна наконец идти в одну ногу с церковью, так быстрее познаем истинну и не будет домыслов и догадок, а будет реальное научное доказательство в существование Бога и Его мира.
Ольга Шутова наука может опровергать какие то учения, а вот религия стоит на своем до конца а потом подправляет свои писания и выдает достижения науки как свои..
может, плохо объясняете? и причем тут животные?
Ольга Шутова а как вы докажете то что скрыто от нас, тут мы можем длишь логические версии выдвигать, не более..