Религия, вера
Настоящие атеисты это агностики и животные, так как первые не верят в версии, а другие вообще не понимают сути вопроса?
Остальные люди это теисты для своей веры и атеисты для чуждых им учений.
А здесь вы типа в зоопарке... платите за просмотр атеистов
Владислав Манцевич
я только что сказал кто главный атеист, это вы на меня ходите смотреть..))
Есть ещё поФигисты. Ты забыл о них.
По определению, настоящий атеис -это бог)) .
"Верующий – это тот, кто признает бытие Высшего (Сверхъестественного) Существа. В этом плане христиане и их бесы являются верующими. Как пишет апостол Иаков: “бесы, как и люди, веруют, как и люди, трепещут перед Богом” (2:19). Это только атеисты – не в пример христианам - не верят в Господа Бога, и – не в пример бесам - не трепещут перед этим Высочайшим Существом. Не верят, не трепещут и не поклоняются Ему.
Но что стоит Выше Господа Бога, чему бы сам Господь Бог поклонился? А ничего чего-то высшего над Господом Богом нет. Он, будучи Всевышним, не имеет нужды кому-то или чему-то поклонятся. Даже при наличии желания поклонятся Господу Богу нет перед кем поклоняться.
Следовательно, Господь Бог не верит (1), не признает существования над собой какого-то высшего существа (2) и никому не поклонятся, ни о чем не молится (3). А ведь (1), (2) и (3) - это все то, что присуще мировоззрению атеиста. Следовательно, Господь Бог – Атеист! Да еще какой атеист? ! Дай бог, каждому! Господь Бог - идеальный и непоколебимый, стопроцентный атеист. "
А вы говорите животные)).
а кто тут не жывотное?
Шизофреническое (классическое) резонёрство-
Аффективно насыщено, есть потребность «что-то поведать миру» . Склонность больного к выражению абстракции по отношению к мелкому объекту суждения; претенциозно-оценочная позиция. Больной вещает! Особый пафос, особая лексика, особые обороты, особая позиция говорящего, особая пафосная интонация при «мелкотемье» в содержании монолога. Больные-резонеры склонны писать трактаты.
атеист не может быть агностиком по определению...) )
а вот у животных с верующими гаразда больше общего, нежели с атеистами...) )
поскольку они тупо - по животному выполняют всё что от них требует их эгрегор...) )
да верующие и сами себя называют овцами стада божьего и покорно как зомби следуют указаниям пастуха - церковника...) )
если человек является теистом в любой вере, то он уже - верующий и не может быть атеистом по отношению к чужим возрениям.. .
он просто их не воспринимает и это естественно, он же не может как проститутка верить всем и всему, бегая по всем религиям и конфессиям.. .
максимум нормальный верующий, может просто быть терпим и талерантен к чужой вере...) )
хотя само сочетание - нормальный верующий, звучит уже абсурдно...))
Непонятно .Толи это вопрос, толи просто захотелось в душу кому нибудь плюнуть.
Я сам так только что думал, но посмотрел на ответы и понял. Они не животные. Они святые.
Да. Именно святые.
И придет Иисус - атеист и будет всем мир.
Защищайте атеистов и слушайтесь их, ибо там истина.
Да. Именно святые.