Религия, вера

Кого на этой картинке можно назвать верующим, кого атеистом, кого агностиком? Вн...

Ежели еще и снизойдешь до объяснений: распишешь, почему тот атеист, а другой - агностик, третий - верующий, да еще и сойдешь с бронепоезда, оставишь весь свой религиозный груз в бронированном вагоне, и распишешь понятным языком, доходчивым, то уж шибко расшаркаюсь я пред тобой в комплиментах и благодарностях.
Анапия Набиев
Агностик стопудово ослик ИАААААААААА(много бестолковой филосифии)....Пятачок - атеист... Ну а Винни - это верующий, много у него жажды пожрать(природа круче боговерных догм)
Любовь Суприган
Лучший ответ
верующий тут ослик.. . вечно вздыхает, молится, верит во всякую чушь. . пятачок - атеист. . его сожрали. . агностик - тот кто верит, что жизнь необъяснима, но все же прекрасна - конечно, винни!
А можно просто посмеяться?)))
слева направо:
Оптимист, пессимист, реалист.
Ильшат Гамиров
Ослик агностик однозначно ибо предполагает то о чём и понятие не имеет, медведь верующий ибо что не наплели во всё верит а хрюша остаётся атеист получается так как и чувств нет и души тоже - свинина она и есть свинина.
Татьяна Шихова
три христьянина
Ну тут по моему всё очевидно - Это немного изменённая картина "Тайная вечеря" (Леонардо да Винчи) Пяточек служил роль Миссии (Ешьте мою кровь, ешьте мою плоть)
Вини Пух играет роль ФОМЫ не верующего - (Он не верит своим глазам! ) А Иа олицетворяет роль блаженного!
ну тут всё ясно... раз есть дупло, значит есть пчёлы, а раз есть пчёлы- то они делают мёд! ну или не делают... я не знаю пока не проверю- атеист Винни... агностик осёл- он не увидел что хвост потерял но был уверен что он есть... ну а Пятачок.... бедолага, в реалии жизни попал... верущий конечно он....
Ребро пятачка верующий, бутылка водки агностик, папироса беломор атеист.
Liliya Akulova